content_type}} "/> Netzwerk - Headhunter & Personalberatung regional, überregional und weltweit - Executive Search International
//

Netzwerk

 International Netzwerk: Wir arbeiten mit Partnern aus aller Welt zusammen! Regional, national und weltweit.

Die Auswahl von weltweiten Hunting Heads Partnern erfolgt nach Branchenherkunft und Spezialwissen, Ausbildung und Erfahrungsschwerpunkten, Leistungsfähigkeit, Partnerpotenzial, nach Persönlichkeit und Charakter. Nicht von allem etwas zu wissen, ist die Forderung an unsere Berater, sondern von ausgewählten Gebieten möglichst viel. Diese Konzentration dient dem Interesse unserer Klienten und Kandidaten ebenso wie die permanente Weiterbildung unserer Berater und Partner.

Unsere Hunting Heads International Partnerniederlassungen weltweit

besilien

Brasilien

Standort São Paulo - SP, 04551-000

brasilien@hunting-heads.com

china

China

Standort Guangzhou und Hongkong

China@hunting-heads.com

norvegian

Norwegen

Standort Oslo, 0159-N und Bergen, 5004-N

Norwegen@hunting-heads.com

finnland

Finnland

Standort Vantaa, 01510 und Helsinki, 00180

finnland@hunting-heads.com

italien


Italien

Jagdhasen ItaliaMilano- Via Andrea Appiani 12

Italien@huntingheads.it

indonesian


Indonesien

Standort Jakarta, 12950

Jakarta@hunting-heads.com

spanien


Spanien

Jagdköpfe International 28220 Madrid und Barzelona

teemu.ruuska@huntingheads.com

indian


Indien

Standort Mumbai, Delhiand Bangalore

Indien@hunting-heads.com

kasachtan


Kasachstan

Standort Almaty050051

kazakhstan@hunting-heads.com

japan


Japan

Standort Tokio

japan@hunting-heads.com

thailand


Thailand

Standort Bangkok

Asien@hunting-heads.com

russian


Russisch

Standort Moskau, 123001 und St. Petersburg und Sotschi

russia@hunting-heads.com

rumanien


Rumänien

Standort Craiova, 022121 Rumänien

rumänien@hunting-heads.com

schweiz


Schweiz

Jagdleiter International Schaffhausen

switzerland@hunting-heads.com

malaysia


Malaysia

Standort Singapur, 048944.

malaysia@hunting-heads.com

Österreich


Österreich

Jagdköpfe International Salzburg

austriaq@hunting-heads.com

frankreich



Frankreich

Standort Paris 75782

france@huntingheads.com

tschechisch


Tschechisch

Standort Praha 3, 1300

tschechien@hunting-heads.com

peru


Peru

Standort Lima, Peru

peru@hunting-heads.com

australien


Australien

Standort Sydney, Moorebank NSW 2611 und Melbourne, Dandenong VIC 3175

australien@hunting-heads.com

neuseeland


Neuseeland

Standort Auckland, Neuseeland

australien@hunting-heads.com

vereinigtes königreich


Vereinigtes Königreich

Standort Leeds, LS1 4HY

uk@hunting-heads.com

niederlande


Niederlande

Standort Wassenaar, 2240 AA

niederlande@huntingheads.com

irland


Irland

Standort Dublin, 06 6698522

ireland@huntingheads.com

africa


Afrika

Standort Johannesburg, Woodmead

Afrika@hunting-heads.com


usa


USA

Standort NEW YORK, NY 10005-3817 - USA

zentrale@hunting-heads.com


columbia


Columbia

Standort Bogota, Kolumbien

kolumbien@hunting-heads.com


uae


Vereinigte Arabische Emirate

Standort Dubai und Abu Dhabi

Dubai@hunting-heads.com


schweden


Schweden

Standort Stockholm, 10327 und Göteborg, 40423

Schweden@hunting-heads.com


estland


Estland

Standort Talinn, 10143

Estland@hunting-heads.com


lettland


Lettland

Standort Riga, 1050

Lettland@hunting-heads.com


litauen


Litauen

Standort Vilnius, 09309-LT

Litauen@hunting-heads.com